14:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Целуйте медленно»: Андрей Кончаловский раскрыл секрет теплых отношений с Юлией Высоцкой
«Целуйте медленно»: Андрей К...
Подписка на рассылку

«Целуйте медленно»: Андрей Кончаловский раскрыл секрет теплых отношений с Юлией Высоцкой

8 июня 2020
7025
1 мин.
2
«Целуйте медленно»: Андрей Кончаловский раскрыл секрет теплых отношений с Юлией Высоцкой

Несмотря на то, что разница в возрасте звездных супругов Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой составляет 36 лет, их отношениям это вовсе не мешает. Хотя многие сперва не поверили в брак и искренние чувства пары, правда теперь, спустя столько лет, влюбленные доказали, что этот союз прочнее камня.

Даже сейчас между ними есть искра, которую можно заметить не только на фото, но и при живом общении с актрисой и режиссером. Во многом теплые отношения, нежность и трепет друг к другу, как рассказывают они сами, сохраняются благодаря мудрости Андрея Кончаловского, умеющего не только отнестись с пониманием, но и правильно отреагировать на различные трудности, случающиеся в жизни.

В личном блоге муж телеведущей поделился своим правилом, которое может оказаться настоящей находкой многих пар в период самоизоляции. В это непростое время даже самые прочные союзы неожиданно дали трещину:

«В таких ситуациях важно научиться понимать друг друга, общаться с близким человеком, спрашивать у него, что ему нравится, и делать приятные вещи друг другу. А еще у меня есть золотое правило: прощайте быстро, целуйте медленно», - дал совет известный кинодеятель.

Также он рассказал, что его жена тоже отличается мудростью и пониманием. Юлия Высоцкая частенько балует своего супруга блюдами, которые готовит сама. При этом теледива призналась, что все свои кулинарные шедевры она лишь пробует, так как старается сохранить фигуру.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632683
Умерли за год
14253481
Родились за год
35066086