10:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Благодарна, что сохранили зарплату»: Светлана Немоляева рассказала о своем финансовом положении
«Благодарна, что сохранили з...
Подписка на рассылку

«Благодарна, что сохранили зарплату»: Светлана Немоляева рассказала о своем финансовом положении

8 июня 2020
7421
1 мин.
3
«Благодарна, что сохранили зарплату»: Светлана Немоляева рассказала о своем финансовом положении

Далеко не все российские артисты в период пандемии отреагировали одинаково на кризис в экономике и нехватку финансов: кто-то сетует, имея немалые запасы, а кто-то живет на небольшую пенсию и вовсе не жалуется. Что касается актрисы многих отечественных кинолент Светланы Немоляевой, то ее семья не пострадала во время карантина и эпидемии коронавируса.

Звезда «Служебного романа» лишь недавно решилась прокомментировать финансовое состояние. Народная артистка не беспокоится за деньги:

«Я очень благодарна своему театру за то, что нам сохранили зарплату. Насколько я знаю, это распространяется на все театры», - отметила народная артистка.

По словам Светланы Немоляевой, она лишена заработка в кино, но приняла эту ситуацию как должное. Отсутствие дополнительных финансов ее не так расстраивает - женщина больше тоскует по ролям, чем по денежному вознаграждению. Чего не скажешь про ее коллег в небольших региональных театрах. Как раз об их судьбе высказался ранее продюсер Иосиф Пригожин. Муж певицы Валерии сетовал, что они вовсе лишены заработка и сейчас этим артистам приходится непросто, ведь государство им не платит дополнительные выплаты, а источников заработка у них нет.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837613
Умерли за год
14393827
Родились за год
35411362