08:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Лучшее занятие, когда хочется отвлечься»: Максим Галкин показал, как ухаживает за рододендроном
«Лучшее занятие, когда хочет...
Подписка на рассылку

«Лучшее занятие, когда хочется отвлечься»: Максим Галкин показал, как ухаживает за рододендроном

9 июня 2020
5669
1 мин.
2
«Лучшее занятие, когда хочется отвлечься»: Максим Галкин показал, как ухаживает за рододендроном

Известный комик и шоумен Максим Галкин не перестает удивлять поклонников новыми талантами. Артист давно успел продемонстрировать свои успехи в садоводстве. Оказалось, что он с любовью ухаживает за всем, что растет возле его дома в поселке Грязь, где звезда телеэкранов живет вместе с женой Аллой Пугачевой и двумя детьми - близняшками Лизой и Гарри. Изоляция пошла семейству на пользу и за время карантина комик сам привел в порядок старую сирень, убрав сухие ветки с помощью секатора.

Также артист рассказал, что у них в саду растут и другие деревья: сосны, клены, черемуха и даже алыча. А один из кленов недавно «приболел» и заботливый шоумен решил использовать его для другого растения, о чем он сообщил в личном своем блоге.

«Мои трудовые будни: сперва спилил у клена ветки - он у нас страдает сосудистой болезнью, а затем я сделал из них рогатки с острыми концами - будем использоваться для нижних листьев рододендрона, чтобы они не гнили», - отметил муж Примадонны.

Поклонники похвалили хозяйственность Максима Галкина, а некоторые и вовсе не ожидали, что шоумен самостоятельно ухаживает за садом, домом и прочим, ведь фанаты предполагали, что звездная семья наняла себе помощников для этого, учитывая их большой дом, в народе зовущийся замком. Однако это оказалось не так. Галкин не просто ухаживает за растениями, он увлекается садоводством, так как нашел для себя в нем успокоение. Работая с землей, кустами на свежем воздухе супруг Примадонны отдыхает, настраивается на позитив:

«Лучшее занятие, когда хочется отвлечься. Всем рекомендую!» - резюмировал Галкин.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117801143
Умерли за год
17793093
Родились за год
43774158