15:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Фадеев назвал "мерзкими" свои воспоминания от работы с коллективом "Серебро"
Максим Фадеев назвал "мерзки...
Подписка на рассылку

Максим Фадеев назвал "мерзкими" свои воспоминания от работы с коллективом "Серебро"

9 июня 2020
5427
1 мин.
3
Максим Фадеев назвал "мерзкими" свои воспоминания от работы с коллективом "Серебро"

Популярный отечественный музыкальный продюсер Максим Фадеев, отвечая одной из своих верных почитательниц на просторах персонального микроблога, негативно отозвался о коллективе "Серебро". Подписчица призвала мужчину "вернуть" группу. На это он дал неожиданный ответ: "Серебро" больше никогда не будет. Это очень мерзкие воспоминания лично для самого меня. Думаю создать что-то иное".

Также Фадеев в Сети опубликовал видеоролик с песней бывшей участницы музыкального коллектива "Тутси" Марией Вебер. Музыкант отметил, что теперь имеет возможность писать композиции тем артистам, с которыми захочет поработать. По его словам, сейчас он наслаждается работой.

Следует отметить, что ранее музыкант в негативном русле уже отзывался о работе с коллективом "Серебро". По словам Фадеева, он отдавал этой группе всю свою душу. При этом с годами он смог осознать, что исполнительницы музыкальной команды попросту его использовали.

Следует напомнить, что в одном из своих интервью экс-участница коллектива Елена Темникова рассказывала, что у продюсера был роман с другой артисткой группы - Ольгой Серябкиной. По словам звезды отечественного шоу-бизнеса, она неоднократно заставала их вместе в номерах гостиниц. В те моменты ей было довольно неловко.

"Я не один раз видела Фадеева с Серябкиной в одном номере. Честно, в такие моменты я чувствовала себя нестолько неловко, якобы это меня застукали с кем-то, а не я кого-то. Я даже не знала, как реагировать на увиденное", - признавалась Темникова.

Персоны 3 в новости

Певица, автор песен
2 место
Композитор, продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641593
Умерли за год
14259583
Родились за год
35081098