03:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

"Он очень честный, в отличие от многих": Станислав Садальский прокомментировал инцидент с Михаилом Ефремовым

10 июня 2020
9576
1 мин.
2
"Он очень честный, в отличие от многих": Станислав Садальский прокомментировал инцидент с Михаилом Ефремовым

Станислав Садальский не смог не прокомментировать дорожно-транспортное происшествие, виновником которого стал Михаил Ефремов. Следует напомнить, что известный российский актер на своём автомобиле выехал на встречную полосу, где случилось столкновение с машиной "Лада". Пострадавший ушел из жизни в медицинском учреждении от полученных травм. Деятелю кинематографа грозит 12 лет тюрьмы, в его отношение открыто уголовное дело.

При этом Садальский решил, что не станет осуждать артиста, но и не будет его защищать. Мужчина вспомнил, что в своё время его брат скончался из-за водителя, который на момент ДТП находился в нетрезвом состоянии.

"Я прекрасно понимаю, насколько это страшно, когда не в твоих силах что-то исправить, когда ты не имеешь возможности вернуть время назад, когда не можешь ничего сделать, чтобы спасти человека", - отметил актер.

Также Станислав Садальский не обошел стороной и тот момент, что на данный момент во всём мире появилось огромнейшее количество "стервятников". По его мнению, им абсолютно неважно, кто будет в центре скандальной истории, главное, чтобы имел место быть повод для новых "приступов желчи". Актер считает, что в любой момент появится другая громкая история, поэтому эти "стервятники" с огромным удовольствием перекинутся на неё, выкинув из головы историю с Ефремовым.

"Не думайте, что Михаила кто-то будет спасать от тюрьмы. Этого не будет, его никто не будет выкупать. Он очень честный, в отличие от многих", - добавил Садальский.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117755768
Умерли за год
17762018
Родились за год
43697708