11:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алекса поделилась с поклонниками фотографией со своим возлюбленным, которого увела у его беременной супруги
Алекса поделилась с поклонни...
Подписка на рассылку

Алекса поделилась с поклонниками фотографией со своим возлюбленным, которого увела у его беременной супруги

10 июня 2020
5568
1 мин.
2
Алекса поделилась с поклонниками фотографией со своим возлюбленным, которого увела у его беременной супруги

Популярная исполнительница Алекса на просторах персонального микроблога опубликовала чувственную фотографию с фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым. Как известно, с этим мужчиной артистка строит романтические отношения. Не секрет, что именно он тренирует многочисленных знаменитостей отечественного шоу-бизнеса, в том числе и Филиппа Киркорова. Фотоснимок был сделан еще несколько месяцев назад, когда пора весело проводила время в Санкт-Петербурге.

"Знаете, я поняла что означает, когда ты своё не можешь ни с чем спутать. Если человек действительно твой, то ты будешь чувствовать мурашки по телу, будешь улыбаться постоянно, будешь ощущать нежность постоянными волнами. Своё тебе хочется спрятать в ладонях и беречь как можно дольше. Я счастлива, что мне удалось найти такого человека", - написала Алекса в подписи к своей публикации в Сети.

Следует отметить, что верные почитатели до сих пор полагают, что исполнительница увела мужчину у его беременной супруги. При этом сама артистка категорически опровергает все эти домыслы. Ранее Алекса признавалась, что не намерена никому и ничего объяснять, как всё было на самом деле. Знать это могут исключительно самые близкие для неё люди.

Беременная жена фитнес-тренера рассказывала представителям средств массовой информации, что её мир рухнул, когда ей стало известно о связи своего возлюбленного и исполнительницы. Как признается женщина, однажды мужчина открыто заявил ей, что полюбил другую. Боль, по её словам, пришла далеко не сразу, а только спустя несколько дней.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117836288
Умерли за год
17817162
Родились за год
43833372