22:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Оксана Воеводина планирует покинуть Россию в ближайшее время
Оксана Воеводина планирует п...
Подписка на рассылку

Оксана Воеводина планирует покинуть Россию в ближайшее время

10 июня 2020
16759
2 мин.
4
Оксана Воеводина планирует покинуть Россию в ближайшее время

Накануне 27-летняя модель и молодая мама Оксана Воеводина откровенно пообщалась с журналистами в прямом эфире и поделилась своими планами на будущее. Как выяснилось, экс-супруга бывшего правителя Малайзии Мухаммеда V планирует покинуть Россию и отправиться в Лондон. Напомним, что пара уже давно развелась и после расставания модель пересмотрела свои взгляды на многие вещи, в том числе и место жительства.

Отныне Воеводина меньше грустит и радуется каждому новому дню, особенно статусу свободной женщины, который позволяет ей наслаждаться жизнью. Она с удовольствием воспитывает сына Леона от Мухаммеда V, параллельно занимаясь развитием своего бизнеса. В планах амбициозной мамы получение международного образования, поскольку одного диплома ей явно недостаточно. Теперь она намерена перебраться в Англию и покорить британскую столицу:

«Мы сейчас думаем о переезде в Великобританию. Я хочу поступить в магистратуру и получить к 30 годам диплом международного образа. Я ведь мечтала об этом всю жизнь и уже скоро смогу воплотить эту мечту», - откровенно призналась модель.

На вопросы журналистов, почему Оксана Воеводина выбрала именно Лондон, женщина ответила, что у нее там есть свой особняк, полученный в качестве отступных от экс-короля. Напомним, что после развода она также потребовала большую квартиру в Москве и ежемесячные выплаты в размере около двух миллионов рублей. Правда, соглашаться на все эти требования бывший король Малайзии не стал, выполнив их лишь частично.

В любом случае сама Воеводина с таким характером явно не пропадет, учитывая, что у нее уже есть план о том, как посадить своего сына на престол. И хотя Мухаммед V официально не признал мальчика, звезда не теряет надежды. Она готова пройти ДНК-тест и доказать всему миру, что малыш действительно является законным наследником.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119131208
Умерли за год
18703986
Родились за год
46015116