00:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сериал Константина Богомолова «Содержанки» будет транслировать британский телеканал
Сериал Константина Богомолов...
Подписка на рассылку

Сериал Константина Богомолова «Содержанки» будет транслировать британский телеканал

10 июня 2020
5696
2 мин.
9
Сериал Константина Богомолова «Содержанки» будет транслировать британский телеканал

Супруг известной журналистки и телеведущей Ксении Собчак - режиссер Константин Богомолов поделился с поклонниками радостным событием. Муж светской львицы сумел продвинуть своё творчество на международную арену. Недавно он похвалился, что его нашумевший сериал «Содержанки» будет транслироваться в Британии, так как местная телекомпания купила для этого права.

К слову, «Содержанки» стали, пожалуй, самым известным телевизионным проектом в карьере Константина Богомолова. В нем приняли участие многие светские львицы, популярные актрисы, такие как жена покойного Олега Табакова – Марина Зудина, супруга генерального продюсера «Первого канала» Константина Эрнста – Софья Эрнст и даже бывшая возлюбленная самого режиссера – Дарья Мороз. Такой внушительный актерский состав, дорогие декорации, операторская работа и монтаж, а также музыкальное сопровождение просто не могли не повлиять на зрителей и критиков. Поэтому не удивительно, что покупка прав на трансляцию сериала британским телевидением произошла уже после выхода 2 сезона.

Это событие является очень значимым для Богомолова, не похвастаться которым режиссер просто не мог. В новости, скриншот которой он опубликовал у себя в блоге, указана сумма сделки – порядка 200 тысяч фунтов. Также сообщается, что с учетом подписанного договора и всех предыдущих доходов производство двух сезонов картины полностью окупилось, что не может не радовать.

Кстати, проект Константина Богомолова отличается еще и тем, что сериал стал первым в России, который был снят эксклюзивно для цифровой платформы и окупился за счёт подписки. Несмотря на платный контент, «Содержанки» посмотрело большое количество зрителей. Они действительно полюбились аудитории, и теперь все с нетерпением ожидают продолжения.

Персоны7 и Компании2 в новости

театральный режиссёр, поэт
3 место
Актриса театра и кино
4 место
Генеральный директор
5 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
6 место
Телеведущая
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730693
Умерли за год
14320603
Родились за год
35231218