11:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Какая красивая дочь! Папулина»: Сергей Безруков обнародовал редкое фото подросшей наследницы
«Какая красивая дочь! Папули...
Подписка на рассылку

«Какая красивая дочь! Папулина»: Сергей Безруков обнародовал редкое фото подросшей наследницы

10 июня 2020
5889
1 мин.
2
«Какая красивая дочь! Папулина»: Сергей Безруков обнародовал редкое фото подросшей наследницы

Звезда сериала «Бригада» Сергей Безруков нечасто балует своих поклонников портретными фото наследников, поэтому появление очередного снимка в Сети с подросшей дочкой Машенькой произвело на его фанатов хорошее впечатление. Девочка заметно подросла и похорошела, как отметили многие. Теперь же юная наследница народного артиста стала еще больше похожа на своего знаменитого отца, пусть у нее и белокурые волосы, а не темные, как у папы.

Сейчас Маше три годика, и она становится очень хорошенькой юной дамой, считают пользователи:

«Папина девочка. Настоящая красавица!», «Какая у вас красивая дочь! Папулина», «Папина девочка, счастья вам!», «Какие лучезарные улыбки! Папочка так и светиться!», «Растите большими и красивыми», «Малышка! Вся в отца», — прокомментировали опубликованный в личном блоге актером кадр подписчики.

Кстати, младший наследник Сергея Безрукова и актрисы Анны Матисон — полуторагодовалый Степа — очень похож на свою сестренку. Оба ребенка актера белокурые, от чего у некоторых фанатов возникали вопросы, на кого же похожи дети, учитывая, что звездные родители темноволосые. Впрочем, артист при этом уверен, что малыш — вылитый он в детстве. На детских снимках самого Безрукова видно, что он был светленьким мальчиком.

Персоны 2 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Кинорежиссёр, сценарист и драматург
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118787513
Умерли за год
18468607
Родились за год
45436042