16:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"В первый раз за две недели занялась спортом": Елена Воробей смогла победить коронавирус

10 июня 2020
5651
1 мин.
1
"В первый раз за две недели занялась спортом": Елена Воробей смогла победить коронавирус

Известная российская юмористка Елена Воробей, которая буквально несколько недель назад рассказала общественности о том, что заболела опасным коронавирусом, смогла победить болезнь. К прежнему режиму жизни артистка намерена вернуться в самое ближайшее время.

"В первый раз за две недели занялась спортом. Сейчас мне нужно долечить воспаление лёгких, с которым я столкнулась впервые в жизни. Потом я могу с чистой совестью выходить в люди. Если честно, то мне уже надоело сидеть дома", - призналась Воробей.

Знаменитость добавила, что с опасным вирусом она боролась довольно тяжело. По ночам, например, она не могла нормально спать, так как её мучили сильнейшие боли в мышцах. Также выяснилось, что знаменитость впала в депрессию. По её личному признанию, она даже собиралась пить антидепрессанты, но вовремя осознала, что от их употребления могут в результате появиться не самые приятные последствия.

"Сейчас уже все хорошо, но было очень тяжело. Думала, буду приходить в себя с помощью антидепрессантов, но, к счастью, все обошлось", - рассказала юмористка.

Елена Воробей также заявила, что кроме обоняния, у неё даже пропадал слух. По её мнению, в случае с коронавирусом категорически запрещено заниматься самолечением, следует обратиться за помощью к врачам при первых же симптомах болезни.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117884303
Умерли за год
17850045
Родились за год
43914270