09:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

"Вы даже не представляете, каково сейчас нашей семье": жена Михаила Ефремова переживает за состояние детей

10 июня 2020
8134
1 мин.
2
"Вы даже не представляете, каково сейчас нашей семье": жена Михаила Ефремова переживает за состояние детей

Супруга известного российского актера Михаила Ефремова София Кругликова переживает за состояние детей. Сразу же после того, как представителям средств массовой информации стало известно о смертельном дорожно-транспортном происшествии, виновником которого является сам актер, женщина категорически отказалась разговаривать с журналистами. Вчера, 9 июня, как оказалось, артиста отправили под домашний арест, где он будет дожидаться приговора по собственному делу.

Жена Ефремова пожаловалась на тяжелую судьбу своего семейства. Ранее постоянно защищавшая супруга в публичном пространстве женщина рассказала, что на данный момент её близким и родным довольно тяжело, поэтому у неё нет времени на то, чтобы обсуждать сложившуюся ситуацию с прессой. Больше всего Кругликова переживает за общих наследников, которым еще предстоит понять, участником чего стал их популярный папа.

"Вы даже не представляете, каково сейчас нашей семье. На данный момент больше всего я переживаю за состояние своих детей", - заявила Кругликова во время беседы с представителями "Комсомольской правды".

Следует добавить, что сам Михаил Ефремов осознал содеянное. "Мне некуда деваться! Сколько я выпил, не помню. Знаю, что пострадавший скончался. Мне очень тяжело", - заявил актер во время разговора с пресс-службой МВД.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117817148
Умерли за год
17804054
Родились за год
43801124