10:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Коньки на гвоздь: сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской дебютирует в «Ералаше»

11 июня 2020
5995
1 мин.
5
Коньки на гвоздь: сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской дебютирует в «Ералаше»

Продюсер и светская львица Яна Рудковская в личном Instagram-аккаунте сообщила, что ее сын Саша, который уже несколько лет профессионально занимается фигурным катанием, в ближайшее время дебютирует в популярном юмористическом киножурнале «Ералаш» в роли актера. Приглашение он получил от самого руководителя проекта - легендарного режиссера Бориса Грачевского.

«Уже завтра едем на пробы к Борису. Сашу позвали сниматься в «Ералаше!». Очень надеемся, что у него все получится, а актерский опыт пригодится в новой соревновательной программе», - высказалась Яна Рудковская.

Также жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко разместила в блоге видеозапись с репетицией сына. Они обыграли с наследником «блистательный диалог» телеведущего и юмориста Максима Галкина из программы, в которой он принимает участие вместе с детьми: на видео маленький Саша закадровым голосом супруга Аллы Пугачевой задает матери вопрос, «откуда она такая красивая приехала?». На это его звездная мама отвечает, что из дома:

«Я сегодня тоже из дома, в чем был, в том и пошел. Но у меня не было такой красивой одежды как у тебя», - продолжил ребенок, на что прозвучал ответ:

«А у меня еще белые туфли», - отметила известная модница Рудковская опять-таки закадровым голосом юмориста.

Небольшая импровизированная сценка пришлась фанатам по душе. Они пожелали Саше успехов в будущих начинаниях.

Персоны 5 в новости

Продюсер и телеведущая
2 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118775468
Умерли за год
18460358
Родились за год
45415748