05:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Впервые в России создано женское белье способное заманивать состоятельных мужчин
Впервые в России создано жен...
Подписка на рассылку

Впервые в России создано женское белье способное заманивать состоятельных мужчин

11 июня 2020
5988
1 мин.
Впервые в России создано женское белье способное заманивать состоятельных мужчин

Производитель женского нижнего белья, с самым крупным российским инстаграм аккаунтом, выпустил эксклюзивную коллекцию трусов и бюстгальтеров, которые заманивают богачей.

“В основе полового возбуждения женщин лежит действие медиаторов, способствующих расширению сосудов и расслаблению гладких мышц. Возжелав богатого мужчину, наше белье моментально реагирует на изменение состояние тела женщины, и вырабатывает специальные феромоны, которые и соблазняют избранника - между женщиной и мужчиной образуется невидимая нить страсти. У девушек появляется больше эмоций и энергии, раскрывается женственность, уверенность и сексуальность, - рассказала руководитель сети шоурумов Miss X, Анастасия Якушева. – Мы более четырех лет производим и реализуем женское нижнее белье, и понимаем, что красивое белье дарит энергию и эмоции, создает чувственность и уверенность для каждой женщины, а разработанная нами новая коллекция белья сделает счастливыми и богатыми многих”.

По словам авторов разработки, ранние прототипы иногда давали сбой и реагировали на внешний вид мужчины, а не его достаток в одном случае из десяти. В настоящее время брешь устранена.

Также стоит отметить, что были проведены тестирования по заманиванию состоятельных мужчин, и из десяти испытуемых семь богачей соблазнились, а трое, видимо оказались не той ориентации.

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117773918
Умерли за год
17774448
Родились за год
43728288