07:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Кристина Орбакайте с супругом приобрели шикарные апартаменты в Нью-Йорке
Кристина Орбакайте с супруго...
Подписка на рассылку

Кристина Орбакайте с супругом приобрели шикарные апартаменты в Нью-Йорке

11 июня 2020
5558
1 мин.
3
Кристина Орбакайте с супругом приобрели шикарные апартаменты в Нью-Йорке

Приятели востребованной российская исполнительницы и актрисы Кристины Орбакайте рассказали представителям средств массовой информации о том, что наследница Аллы Пугачёвой вместе со своим супругом купила шикарные апартаменты в Нью-Йорке. Примечательно, что данную покупку они оформили еще несколько лет назад, однако предпочитали не рассказывать журналистам об этом.

Не секрет, что у Орбакайте есть квартира в Майами. Однако ради наследницы в настоящее время семейство живет в Нью-Йорке, так как Клава обучается в одном из местных общеобразовательных учреждений. На данный момент девочка с успехом окончила первый класс. В мае она должна была приехать в Россию в гости к своей бабушке, однако опасный коронавирус спутал все планы. Впрочем, в скором времени Клава вместе со своими родителями, вероятнее всего, всё же приедет в дом Максима Галкина. Всё дело в том, что ограничения из-за вируса начали постепенно снимать.

Примадонна никогда не скрывала от публики, что она с особой теплотой относится к своей любимой внучке. Однажды она даже призналась, что её коллекция бриллиантов это для Клавдии, сообщают представители "Комсомольской правды".

Следует добавить, что наследница Орбакайте очень дружна с детьми Пугачёвой и Галкина. Когда девочка гостит у бабушки, то буквально не отходит от Гарри и Лизы. На просторах Сети зачастую появляются забавные видеозаписи, на которых дети играют друг с другом.

Персоны 3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118034288
Умерли за год
17952762
Родились за год
44166972