06:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

"Ты замечательный человек": Ольга Бузова призналась в любви Любови Успенской

11 июня 2020
5823
1 мин.
5
"Ты замечательный человек": Ольга Бузова призналась в любви Любови Успенской

Популярная российская телевизионная ведущая и исполнительница Ольга Бузова на просторах персонального микроблога поделилась с верными почитателями совместной фотографией с талантливой артисткой Любовью Успенской. Ни для кого не является секретом, что знаменитости довольно дружны. Они даже записывают совместные песни для разных онлайн-платформ.

"Люба, я тебя люблю. Ты поёшь прямо как соловей. Обожаю наши постоянные ночные разговоры, частые встречи в аэропортах, когда гастролируем, и, люблю наши посиделки. Для вас, наши поклонники, мы с Любой записали несколько крутых видеороликов. Ты замечательный человек. Очень рада, что нам удалось подружиться", - написала Бузова в подписи к своей публикации.

Следует напомнить, что в жизни Любови Успенской на данный момент не самые простые времена. От знаменитости российского шоу-бизнеса отвернулась наследница Татьяна Плаксина, которая сейчас проживает в США вместе с отцом. Девушка постоянно высказывается о своей родительнице в негативном русле.

При этом в жизни Бузовой, наоборот, настали светлые дни. Сейчас она очень счастлива в отношениях с известным блогером и исполнителем Давидом Манукяном. Как известно, на протяжении долгого времени артистка была одинока. На данный момент она строит планы на свадебное торжество, а также мечтает о рождении наследника от любимого мужчины.

Персоны4 и Компании1 в новости

Блогер
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119686433
Умерли за год
19084231
Родились за год
46950586