02:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Максим Галкин провёл видеоэкскурсию по своему саду возле замка
Максим Галкин провёл видеоэк...
Подписка на рассылку

Максим Галкин провёл видеоэкскурсию по своему саду возле замка

11 июня 2020
5628
1 мин.
3
Максим Галкин провёл видеоэкскурсию по своему саду возле замка

Известный отечественный юморист и телевизионный ведущий Максим Галкин в одной из бесед с представителями средств массовой информации рассказал, что во время режима самоизоляции в полной мере осознал, что принял истинно правильное решение приобрести земельный участок в деревне и построить замок. В то время, как большая часть граждан России ютилась в своих маленьких квартирах, артист чувствовал себя прямо "как в санатории".

Вблизи особняка Галкина и его любимой жены Аллы Пугачёвой достаточно места для того, чтобы их наследники Гарри и Лиза могли спокойно кататься на велосипеде, играть в футбол и прятки. При этом сам комик наслаждается роскошным садом, где растут разные кустарники, плодоносящие деревья, декоративные растения, ели и сосны.

На просторах персонального микроблога Максим Галкин решил провести небольшую видеоэкскурсию, показав пышные цветения своего сада возле замка. Также юморист не забыл показать своим верным почитателем любимца - куст боярышника, который он посадил еще около 10 лет назад.

"Вы только посмотрите, какая красота. Мне безумно нравится гулять по саду, особенно, когда все цветет и пахнет", - заявил Галкин.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117746033
Умерли за год
17755351
Родились за год
43681306