00:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

"Копия папы": Сергей Лавыгин показал поклонникам подросшего наследника

11 июня 2020
5803
1 мин.
2
"Копия папы": Сергей Лавыгин показал поклонникам подросшего наследника

Как известно, талантливый российский актёр Сергей Лавыгин полюбился многочисленным зрителям за свою роль в многосерийном проекте "Кухня". В начале нынешнего года деятель кинематографа оформил брак со своей возлюбленной Марией Луговой. При этом от первых отношений у артиста остался сын Федя. В недавнем времени мальчишке исполнилось четыре годика. О своей приватной жизни актёр редко рассказывает представителям средств массовой информации и верным почитателям. И артист, и его возлюбленная живут работой. Даже в день свадебного торжества пара вышла на сцену театра, отказавшись от веселья в честь радостного события.

Следует добавить, что карантин из-за опасного коронавируса избранники провели в загородном доме. Лавыгин на протяжении всех этих дней был со своей любимой женой и наследником. Накануне мужчина поделился трогательным фотоснимком, на котором запечатлен его сын. На фото мальчишка сидит на террасе во время завтрака.

"Добрейшего утра. Всем хорошего дня", - написал актер в подписи к своей публикации.

Многочисленные верные почитатели восхитились наследником Лавыгина. Некоторые посчитали, что мальчик очень похож на звёздного отца. "Копия папы", "Какой славный малыш", "Кудрявый такой", "Федя похож на папу", "Красивый мальчик", - написали поклонники.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119628353
Умерли за год
19044455
Родились за год
46852730