01:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Москве откроется первый ресторан KFC без кассиров
В Москве откроется первый ре...
Подписка на рассылку

В Москве откроется первый ресторан KFC без кассиров

12 июня 2020
5831
1 мин.
2
В Москве откроется первый ресторан KFC без кассиров

В Москве в связи с пандемией коронавируса откроется первый ресторан KFC без кассиров. Концепция «компании будущего» заключается в минимизации социальных контактов.

Новый ресторан расположится недалеко от станции «Бутырская». Здание готово к эксплуатации и после нанесения последних штрихов начнет прием посетителей. В заведении будут учтены все требования санитарно-эпидемиологической безопасности.

Вместо касс в KFC установлены digital-киоски. Посетители могут также использовать для оплаты биометрические идентификаторы. Заказы выдаются в автоматизированной зоне. Купить понравившиеся блюда москвичи могут также через мобильное приложение. Часть кухни специально открыта. Подобный подход позволяет видеть процесс формирования и движения заказов по конвейеру.

Ранее Андрей Разин рассказал о новых инвестиционных проектах, реализуемых в Московской области.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области
1 место
KFC
KFC
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117736463
Умерли за год
17748797
Родились за год
43665182