12:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Бывшая жена Михаила Кокшенова рассказала, какое наследство ей осталось от актера
Бывшая жена Михаила Кокшенов...
Подписка на рассылку

Бывшая жена Михаила Кокшенова рассказала, какое наследство ей осталось от актера

12 июня 2020
6337
1 мин.
2
Бывшая жена Михаила Кокшенова рассказала, какое наследство ей осталось от актера

Бывшая супруга актера Михаила Кокшенова, скоропостижно скончавшегося на днях, с которой он в свое время развелся и ушел к другой женщине, заявила, что никакого раздела наследства  не будет. Еще при жизни он позаботился обо всех родственниках. Не обидел ныне покойный артист и Елену.

Как сказала экс-жена, ей от актера остались две квартиры. Ни с кем делить она их не собирается, потому что апартаменты были записаны на нее еще при жизни звезды легендарных фильмов «Спортлото-82» и «Шырли-Мырли»:

«Эти щедрые подарки Миша сделал мне при жизни. Он старался сделать так, чтобы всем было хорошо. Поэтому о дележке имущества и прочего речь не идет», - добавила Елена Кокшенова.

Также она отметила, что, к сожалению, не общается с дочками Кокшенова. Причем при жизни актер сам не очень этого хотел. Елена похвалила дочь актера от первого брака Марью. По ее словам, это скромная и очень красивая девушка. На похоронах они наконец-то встретились, поговорили и планируют общаться в будущем.

Стоит напомнить, что Михаил Кокшенов - народный артист России. Он ушел из жизни в возрасте 83 лет. За свою карьеру актер снялся в более чем ста фильмах. Играл в основном деревенских простаков и смешных харизматичных мужчин, которых безумно любили его поклонники и зрители.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117841733
Умерли за год
17820891
Родились за год
43842546