03:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Озорница»: Анна Нетребко в мини-платье в горох повеселилась в парке аттракционов

12 июня 2020
5792
1 мин.
2
«Озорница»: Анна Нетребко в мини-платье в горох повеселилась в парке аттракционов

В Австрии карантинные ограничения из-за коронавируса начали снимать еще в мае. Вернуться к привычному ритму жизни местные жители смогли почти сразу, хоть и постепенно. Оперная дива Анна Нетребко, как известно, живет вместе с семьей в Вене, в своем Instagram-аккаунте она показывала поклонникам, как начала выход из изоляции.

Оказалось, что российская певица первым делом отправилась на прогулку на природу. Затем с родными она посетила зоопарк, приступила к репетициям, побывала на концерте в филармонии, а теперь весело провела время в парке аттракционов. По традиции, Нетребко показала фанатам, как это было. Она выложила несколько кадров и даже видео, которые подписала следующим образом:

«В детстве развлечений не хватило», - заявила певица.

Для похода в парк Анна Нетребко выбрала забавный образ в стиле беби-долл - мини-платьице в горох она сделала приталенным за счет поясной сумки, а на голове виднелись из волос рожки. Именно они дополнили ее игривое настроение. Подписчики оценили наряд Нетребко:

«Вы чудо, Анна!», «Всегда в настроении и на позитиве», «Озорница», «Веселушка-хохотушка!», «Не побоялись же пойти на эти страшные карусели. Ну, вы и смелая», - написали в комментариях поклонники.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112759073
Умерли за год
14340039
Родились за год
35279034