12:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Он просто офигенский»: Татьяна Брухунова пополнила гардероб плащом от Burberry за 15 тысяч рублей
«Он просто офигенский»: Тать...
Подписка на рассылку

«Он просто офигенский»: Татьяна Брухунова пополнила гардероб плащом от Burberry за 15 тысяч рублей

12 июня 2020
4050
2 мин.
5
«Он просто офигенский»: Татьяна Брухунова пополнила гардероб плащом от Burberry за 15 тысяч рублей

Татьяна Брухунова стала известной после того, как обзавелась отношениями с легендарным комиком Евгением Петросяном. Юморист даже развелся со своей супругой Еленой Степаненко после многих лет брака. Жизнь новоиспеченной жены пожилого артиста после свадьбы заметно изменилась: она стала больше путешествовать, посещать роскошные рестораны и полностью обновила свой гардероб.

Примечательно, что 31-летняя супруга Евгения Вагановича предпочитает носить люксовую одежду. В ее гардеробной комнате есть множество нарядов от именитых дизайнеров, а некоторые отдельные луки стоят действительно больших денег. Впрочем, несмотря на все это, далеко не всем поклонникам Брухуновой приходится по душе ее вкус.

Нередко в аккаунте женщины можно встретить критику хейтеров или обычных пользователей, которым не нравится, как, по их словам, молодая девушка превращает себя в «бабушку» с помощью платков, вязаных свитеров и платьев в стиле 60-х. Впрочем, сама жена Петросяна уже смирилась с постоянным недовольством подписчиков.

Недавно она похвасталась новым приобретением – плащом от Burberry. Его стоимость оценивается в 15 тысяч рублей. Тренч имеет несколько рядов пуговиц, благодаря чему он напоминает солдатскую шинель, а на спине есть вшитые другими тканями вставки. Татьяна Брухунова уже с нетерпением ждет похолодания, чтобы выгулять его.

«Он просто офигенский! Скоро похолодает, поэтому я его обязательно выгуляю. Вот эти платки – вообще хит сезона!» — поделилась своими восторгами звезда.

Некоторые поклонники поддержали радость жены Евгения Вагановича. Другие же более спокойно отнеслись к новому приобретению. К слову, про страсть Татьяны Брухуновой к различным вещам рассказывал Иван Ургант в авторской программе. Тогда в восторге от дуэта с Петросяном остался и Дмитрий Хрусталев.

Персоны 5 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Актер и телеведущий
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118080323
Умерли за год
17984289
Родились за год
44244534