14:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Андрей Разин поздравил красавицу-невестку с днем рождения и пожелал ей скорее сделать его дедом
Андрей Разин поздравил краса...
Подписка на рассылку

Андрей Разин поздравил красавицу-невестку с днем рождения и пожелал ей скорее сделать его дедом

12 июня 2020
5469
1 мин.
1
Андрей Разин поздравил красавицу-невестку с днем рождения и пожелал ей скорее сделать его дедом

Несколько дней назад в Instagram-аккаунте продюсера легендарного коллектива «Ласковый май» появилась трогательная публикация. В личном блоге Андрей Разин поздравил с днем рождения свою невестку Елизавету - жену его сына Ильи, рожденного от первого брака. В посте звездный тесть опубликовал целую серию фото, на которых молодой человек запечатлен со своей супругой.

Как отметил Разин, девушка тоже выбрала себе творческую профессию. Она училась в Санкт-Петербургском институте культуры и искусств. Сейчас работает худруком городского фонда культуры в Северной столице. Тесть рад успехам именинницы и искренне надеется, что театральные постановки невестки смогут увидеть все желающие, а после их по достоинству оценят критики и заговорят во всей стране:

«Лиза, дорогая наша доченька! С днем рождения! Желаем тебе счастья, любви, здоровья. Очень хочу, чтобы вы с моим сыном Ильей уже как можно быстрее порадовали внуками. Ждем от вас пополнения. Мечтают стать дедом», - написал Разин, обращаясь к имениннице.

Отметим, что старший сын Разина родился в средине 80-х. Он окончил экономический вуз, но работать по специальности не стал. Сейчас наследник трудится  парикмахером. Ранее он проживал в Лондоне, после перебрался в Санкт-Петербург, где и познакомился с будущем супругой.

Персоны 1 в новости

Музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119526548
Умерли за год
18974734
Родились за год
46681204