21:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
У жены Владимира Зеленского обнаружили коронавирус
У жены Владимира Зеленского ...
Подписка на рассылку

У жены Владимира Зеленского обнаружили коронавирус

12 июня 2020
5668
1 мин.
4
У жены Владимира Зеленского обнаружили коронавирус

Опасный недуг, с которым так старательно борются многие страны, продолжает распространяться по всему миру. Коронавирус уже забрал жизни российских знаменитостей. Им переболел пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков вместе с женой, фигуристкой Татьяной Навкоц. Теперь же болезнь настигла и семью украинского лидера – Владимира Зеленского.

12 июня жена президента Украины сообщила о том, что она заболела коронавирусом. Об этом Первая леди страны Елена Зеленская заявила в личном блоге. Сам Владимир Зеленский и его супруга регулярно до этого сдавали тесты на коронавирус, все они оказывались отрицательными. Однако очередной тест показал положительный результат, в итоге возлюбленную главы государства пришлось изолировать от семьи и коллег. Пока она болеет бессимптомно, находится в приемлемом состоянии.

Врачам неизвестно, как и когда могла заразиться Первая леди, но ее представители уточнили, что у Зеленской в последнее время было много плановых встреч. Сама Елена Зеленская отметила, что придерживалась всех мер предосторожности. Однако избежать заражения не удалось. Теперь она сообщила всем контактным лицам, находящимся в окружении, о потенциальной опасности. Врачи рекомендовали им по возможности самоизолироваться и пройти тесты на коронавирусную инфекцию. У президента Украины Владимира Зеленского пока коронавирус выявлен не был.

Персоны3 и Компании1 в новости

Президент Украины
1 место
Пресс-секретарь Президента РФ
2 место
Российская фигуристка
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112708253
Умерли за год
14305235
Родились за год
35193410