19:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Одна грязь!»: отец Жанны Фриске отреагировал на слухи о романе дочери с Кириллом Андреевым из «Иванушек»

13 июня 2020
6667
1 мин.
6
«Одна грязь!»: отец Жанны Фриске отреагировал на слухи о романе дочери с Кириллом Андреевым из «Иванушек»

Не так давно солист популярной в свое время группы «Иванушки» Кирилл Андреев появился в программе «Секрет на миллион» и на всю страну объявил, что у него был бурный роман с Жанной Фриске. Якобы создать семью им помешали гастроли и постоянные разъезды. Как известно, у музыкантов из «Иванушек» в молодости были поклонницы почти в каждом городе, поэтому никто из артисток не спешил вступать с ними в брак.

Яркой исполнительнице Жанне Фриске также приписывали романы с известными людьми. К примеру, в этом списке был даже хоккеист Александр Овечкин, у которого теперь уже двое детей, и он счастлив в браке с моделью Анастасией Шубской. Теперь же речь пошла об отношениях с вокалистом Андреевым. Это известие несколько удивило фанатов, а также родных покойной звезды группы «Блестящие».

Отец скончавшейся 5 лет назад певицы Владимир заявил, что впервые слышит подобную информацию:

«О романе своей дочери и музыканта из группы «Иванушки» Кирилла Андреева я не знал. Я вообще телевизор не смотрю. Там одна грязь!» - резко высказался Владимир Копылов.

Напомним, что официально в отношениях артистка состояла с телеведущим Дмитрием Шепелевым. Свадьба пары должна была состояться, как только Фриске победит рак. К сожалению, сделать этого она не смогла. Артистка ушла из жизни в самом расцвете сил. От романа с ведущим у нее остался сын Платон.

Персоны 6 в новости

артист, отец Жанны Фриске
1 место
российский певец, солист группы «Иванушки International».
2 место
Актер, телевизионный ведущий
3 место
Хоккеист, нападающий
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119577698
Умерли за год
19009764
Родились за год
46767384