16:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Похорошела, расцвела»: сыгравшая Любу в «Интернах» Светлана Пермякова восхитила внешним видом
«Похорошела, расцвела»: сыгр...
Подписка на рассылку

«Похорошела, расцвела»: сыгравшая Любу в «Интернах» Светлана Пермякова восхитила внешним видом

13 июня 2020
6272
1 мин.
1
«Похорошела, расцвела»: сыгравшая Любу в «Интернах» Светлана Пермякова восхитила внешним видом

Актриса Светлана Пермякова, сыгравшая харизматичную Любу в нашумевшем сериале «Интерны», восхитила поклонников внешним видом, выложив свежие кадры. Как и многие другие знаменитости, 48-летняя артистка несколько месяцев провела в самоизоляции. В свободное от работы время она посвятила себя хозяйству – выращивала рассаду, а результатом делилась с подписчиками, рассказывая им, как лучше ухаживать за огородом.

На днях Пермякова порадовала свою аудиторию еще одним ярким селфи. На нем звезда «Интернов» появилась при полном параде – в лимонной рубашке и с макияжем смоки айс – за счет темных оттенков глаза актрисы стали выглядеть визуально больше. Судя по подписи фотографии, женщина обрадовалась отмене карантина, в честь чего и принарядилась.

«Всех с началом рабоче-трудовых будней! Лето к нам пришло! Ура! Жизнь продолжается!» — написала актриса театра и кино.

В комментариях пользователи вместе со Светланой Пермяковой обрадовались постепенной отмене режима изоляции и оставили ей душевные комплименты:

«Светлана, самоизоляция пошла вам на пользу!», «Похорошела и расцвела!», «Вы такая красивая!», «Отлично выглядите», «Хотим знать секрет молодости!», «Самая яркая и позитивная», «Свежа, молода!», «Вам к лицу этот наряд», — все как один написали пользователи Сети.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118120748
Умерли за год
18011974
Родились за год
44312644