08:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Почти отличница: старшая дочь Екатерины Климовой показала оценки в аттестате
Почти отличница: старшая доч...
Подписка на рассылку

Почти отличница: старшая дочь Екатерины Климовой показала оценки в аттестате

13 июня 2020
5492
1 мин.
3
Почти отличница: старшая дочь Екатерины Климовой показала оценки в аттестате

Наследница популярной российской кинодеятельницы Екатерины Климовой Елизавета похвасталась своими оценками в аттестате. Как известно, в недавнем времени девушка завершила обучение в общеобразовательном учреждении, а буквально на днях стала обладательницей документа, который свидетельствует о завершении очередного жизненного этапа. Своими успехами дочка звезды поспешила похвастаться с подписчиками на просторах персонального микроблога.

Так, оказалось, если бы не несколько четвёрок, то девочка смогла бы стать отличницей. Совсем немного девочке не хватило до идеальных оценок по английскому и русскому языкам, а также по биологии. По всей видимости, по биологии бывшая школьница всё же ожидала пятёрку. "Немного подвела учительница!" - отметила дочка Климовой.

Следует добавить, что уже в скором времени Лиза будет сдавать вступительные экзамены в университете. Представителям средств массовой информации она рассказала, что хочет стать студенткой МГУ или МГИМО. Не секрет, что девочке пророчили актерскую карьеру, она предпочла выбрать журналистский факультет.

Примечательно, что стоимость обучения в престижных университетах варьируется от 400 000 до 600 000 рублей в год. Такие огромные суммы, по всей видимости, абсолютно не пугают Екатерину Климову, так как в одном из интервью она признавалась, что намерена дать своей наследнице прекрасное образование.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112809398
Умерли за год
14374504
Родились за год
35363824