05:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Как устроили свою жизнь Павел Прилучный и Агата Муцениеце после расставания
Как устроили свою жизнь Паве...
Подписка на рассылку

Как устроили свою жизнь Павел Прилучный и Агата Муцениеце после расставания

13 июня 2020
5816
1 мин.
2
Как устроили свою жизнь Павел Прилучный и Агата Муцениеце после расставания

Как известно, Павел Прилучный и Агата Муцениеце не живут вместе уже около 5 месяцев. Ранее верные почитатели пары надеялись, что артисты всё же помирятся, так так как они неоднократно расставались по разным причинам, однако не выдерживали разлуки и всё же сходились. При этом одна из последних ссор оказалась настолько серьезной, что актриса решила попросту подать заявление на развод.

Следует напомнить, Муцениеце неоднократно заявляла о том, что Прилучный неадекватно вёл себя во время их совместной жизни. Однажды он даже выгнал её из дома вместе с детьми. По словам артистки, вспышки гнева и ревности у мужчины случались довольно часто.

Сейчас актёры привыкают жить друг без друга. Как оказалось, Прилучный будет жить в коттедже, за который до сих пор выплачивает ипотеку. При этом Муцениеце с наследниками поселилась в городской квартире. Недавно артистка заявляла, что не будет делить имущество с мужем, а также не будет требовать с мужчины алименты на содержание детей.

Несмотря на постоянные ссоры, Агата Муцениеце не перестаёт отрицать, что они с Прилучным когда-нибудь смогут помириться. "В жизни бывает всякое. Может, мы сейчас разойдёмся, а через 5 лет опять встретимся и опять оформим брак. Он для меня очень важный человек в жизни. Он неповторимый романтик, да и в моём вкусе. Очень люблю таких хулиганов", - заявила актриса.

Также женщина не забыла отметить, что наследники даже не заметили, что в жизни матери и отца что-то изменилось, так как родители довольно часто уезжали на гастроли и не всегда были вместе.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118962413
Умерли за год
18588387
Родились за год
45730722