14:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Вам очень идет»: Дарья Мельникова внезапно сменила имидж

14 июня 2020
9464
1 мин.
2
«Вам очень идет»: Дарья Мельникова внезапно сменила имидж

Супругу Артура Смольянинова многие привыкли видеть с короткой стрижкой, а когда Дарья Мельникова внезапно сменила имидж, они были несколько удивлены ее «переменам». На днях 28-летняя актриса и мама двоих детей, рожденных от актера, уже несколько лет предпочитает «мальчиковую» прическу, которая даже стала своеобразной фишкой звезды театра и кино.

Более того, сама она не раз говорила, что обязательно еще побреется на лысо и возвращаться к своему прежнему облику - удлиненному каре она не намерена. Однако сейчас Мельникова поделилась снимком, на котором предстала в новом образе. Актриса сделала селфи и похвасталась длинными русыми косами. Вероятнее всего, это был парик, поскольку отрастить такие длинные локоны женщина не смогла.

Впрочем, отличить их от настоящих волос супруги Смольянинова довольно трудно. К слову, акцентировать внимание на прическе Дарья Мельникова не стала. В подписи к фотографии она написала следующее:

«У меня кулон новый. Как вам?» - поинтересовалась у фанатов артистка.

В комментариях, тем временем, начали гадать, идет ли речь о парике или о наращивании. Практически все сошлись во мнении, что с длинными волосами Дарья Мельникова выглядит еще милее, чем с короткими.

«Как вам идет коса!», «Это парик? Старое фото? Вы не подстригались на карантине? Теряюсь в догадках», «Вам так лучше», «Даша, вам очень идет», «Классные волосы!», «Такая милая с косичками», - засыпали комплиментами Мельникову фолловеры.

Персоны 2 в новости

Актер, признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634663
Умерли за год
14254837
Родились за год
35069422