13:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Какая длинноволосая!»: муж Ольги Рапунцель поделился снимком новорожденной дочки

14 июня 2020
2901
1 мин.
2
«Какая длинноволосая!»: муж Ольги Рапунцель поделился снимком новорожденной дочки

Ольга Рапунцель давно полюбилась зрителям телепроекта «Дом-2». В свое время девушка стала знаменита и привела на шоу свою сестру Алену. Теперь за их личной жизнью наблюдает вся страна. Спустя несколько лет после участия в телестройке, она обрела свое счастье в браке с Дмитрием Дмитриенко. У них подрастает дочка Василиса, а в конце прошлого года звезда объявила о второй беременности.

Влюбленные сначала планировали, что роды пройдут заграницей, но в итоге предпочли одну из столичных клиник. Вечером 10 июня на свет появилась их вторая дочка. Имя крохи родители пока скрывают. Однако уже сейчас глава семейства опубликовал в своем блоге фотографии малышки. В кадре он сидит в кресле и держит на руках девочку, укутанную в яркий костюм. Многих поразило, что у крохи, которой несколько дней от роду, на голове копна волос, как у отца.

«Я долго представлял, какой ты будешь, дочка. Однако ты превзошла все мои ожидания. Родная, ты такая красавица у нас! Очень люблю тебя и маму», - нежно обратился с новорожденной наследнице муж Ольги Рапунцель.

Поклонники в комментариях одарили супругов комплиментами и пожелали девочке расти большой и счастливой, как ее родительница:

«Мило! Вы такие счастливые», «Какая прическа!», «Ничего себе, какая длинноволосая», «Волосики как у мамы», «Пусть растет здоровенькой», «Поздравляем от души», - прокомментировали пост подписчики.

Персоны 2 в новости

участница Дом-2
1 место
Участница проекта "Дом-2"
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112620638
Умерли за год
14245232
Родились за год
35045792