01:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Спасибо тебе, дорогая»: Светлана Лобода отреагировала на слухи о грузинской фамилии

15 июня 2020
3226
1 мин.
2
«Спасибо тебе, дорогая»: Светлана Лобода отреагировала на слухи о грузинской фамилии

Несколько дней назад исполнительница Кети Топурия пошутила, что у коллеги по сцене? украинской певицы Светланы Лободы на самом деле не такая фамилия. После чего пользователи Сети устроили настоящую дискуссию и спорили, можно ли считать слова бывшей солистки группы «А-Студио» правдой или она имела неосторожность высказаться с иронией. Отреагировала на слухи о фамилии и сама Лобода.

Примечательно, что некоторое время исполнительница никак не комментировала эту ситуацию, наблюдая за происходящим. Однако не выдержав того, во что стала превращаться шутка Топурии, 37-летняя звезда вышла на связь и высказала свою позицию в ироничной форме, чего уж никак не ожидали фанаты. На личной странице в Instagram артистка обратилась к Топурии и записала целое видеообращение:

«Малышка Кети, теперь все думают, что я Лободадзе. Спасибо тебе, дорогая!» - произнесла певица, имитируя грузинский акцент.

Ранее Лобода немного рассказывала о собственном отношении к имени и фамилии. Она отмечала, что не очень любит их, поскольку они не передают того бунтарского духа, который ей присущ. Певице регулярно поступают вопросы, настоящая ли у нее фамилия, в ответ артистка отвечает, что так она записана в паспорте и со своей стороны искренне гордится, что сумела прославить ее.

Персоны 2 в новости

Украинская певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119161568
Умерли за год
18724778
Родились за год
46066268