15:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Какое прекрасное место у меня на Женевском озере": Иосиф Пригожин похвастался своей дачей в Швейцарии

15 июня 2020
5616
1 мин.
4
"Какое прекрасное место у меня на Женевском озере": Иосиф Пригожин похвастался своей дачей в Швейцарии

Известный российский продюсер Иосиф Пригожин в эфире проекта на одной из радиостанций рассказал, что вместе с супругой Валерией живёт в настоящее время в своей столичной квартире. Загородного дома, по его личному признанию, в России у них нет. В то же время он решил не скрывать тот факт, что у него есть дача в Швейцарии. Правда, из-за опасного коронавируса в этом году не состоится выезд в Европу.

"Какое прекрасное место у меня на Женевском озере. Если честно, то оно намного дешевле того, что на сегодняшний день предлагают в Москве. С Валерией мы очень любим ездить туда на отдых", - признался Пригожин.

Также муж востребованной российской исполнительницы Валерии заявил, что у него только одна машина в собственности. Остальные автомобили его семейству предоставляют на контрактной основе. По словам продюсера, он старается максимально бережно относиться к денежным средствам, поэтому избегает лишних трат. К этому он привык с самого детства, так как оно у него была довольно непростым.

Следует напомнить, что не так давно широкий резонанс вызвали слова мужчины. Артист заявил, что деятели отечественного шоу-бизнеса во время пандемии и опасного коронавируса бедствуют, поэтому вынуждены проедать последние деньги. На Пригожина набросились многие пользователи Сети. Ему посоветовали помолчать, так как другим людям в настоящее время ещё хуже, нежели персонам творческих профессий, у которых есть хоть какие-то накопления.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879853
Умерли за год
14422755
Родились за год
35482530