16:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сильный ушиб внутренних органов: Лидия Федосеева-Шукшина вновь оказалась в больнице
Сильный ушиб внутренних орга...
Подписка на рассылку

Сильный ушиб внутренних органов: Лидия Федосеева-Шукшина вновь оказалась в больнице

15 июня 2020
9593
1 мин.
1
Сильный ушиб внутренних органов: Лидия Федосеева-Шукшина вновь оказалась в больнице

Наследница востребованной деятельницы отечественного кинематографа Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга в эфире проекта "Ты не поверишь!" рассказала о самочувствии своей родительницы. Как оказалось, знаменитость вновь попала в медицинское учреждение.

"Мать неудачно упала. Это случилось на кухне, прямо на кафеле. У неё ушиб внутренних органов. Но вы знаете, она любит сбегать из больниц. Мы договорились с врачом, чтобы на этот раз её никто и никуда не отпускал. Кухня там прекрасная, поэтому она будет хорошо питаться", - рассказала дочь актрисы.

Также женщина рассказала, что она до сих пор не может понять, что за отношения у её родительницы с известным продюсером Бари Алибасовым. Он, по мнению Ольги Шукшиной, намерен забрать всё наследство семейства.

Следует напомнить, что в недавнем времени стало известно о том, что квартира Федосеевой-Шукшиной на данный момент находится в собственности одного из помощников продюсера. Уже скоро из-за данной истории должны начаться судебные процессы. Родственники актрисы полагают, что Алибасов - обычный пройдоха. При этом сам музыкант утверждает, что ему ничего чужого не нужно.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117884963
Умерли за год
17850497
Родились за год
43915382