03:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Отец Жанны Фриске рассказал, кому достанется все наследство семьи
Отец Жанны Фриске рассказал,...
Подписка на рассылку

Отец Жанны Фриске рассказал, кому достанется все наследство семьи

15 июня 2020
5495
1 мин.
4
Отец Жанны Фриске рассказал, кому достанется все наследство семьи

Отец скончавшейся певицы Жанны Фриске, умершей в 2015 году от рака мозга, недавно появился в программе «Ты не поверишь». В честь годовщины со дня смерти артистки Владимир Копылов вспомнил любимую дочь и рассказал журналистам, кому достанется все наследство семьи.

«Все оформим на Платона, сына Жанны. Ребенок, когда вырастет, сможет заявить о своих правах на наследство», - неожиданно заявил Владимир, не сдерживая слез.

Напомним, что звездный дедушка так до сих пор и не видел внука. Он неоднократно говорил, что папа мальчика - ведущий Дмитрий Шепелев запрещал ребенку видеться с родителями Жанны Фриске. Однако, эти слова сам отец ребенка опроверг. В интервью с Ксенией Собчак он сообщил, что согласно постановлению суда они с бабушкой могут приходить к Платону в установленное время, но они не появлялись. Впрочем, Владимир Копылов продолжает стоять на своем:

«Жалко, сейчас Платошки рядом нет. Надеюсь, что еще увижу его. Мы с бабушкой очень скучаем по нему. Конечно, эта история после смерти Жанны все изменила, теперь нам будет непросто наладить контакт. Но я верю, что со временем все получится», - резюмировал отец Фриске.

Персоны 4 в новости

артист, отец Жанны Фриске
1 место
Актер, телевизионный ведущий
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117992048
Умерли за год
17923834
Родились за год
44095804