12:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Маша получила аттестат, созрела»: Егор Кончаловский поделился редким кадром с наследницей
«Маша получила аттестат, соз...
Подписка на рассылку

«Маша получила аттестат, созрела»: Егор Кончаловский поделился редким кадром с наследницей

16 июня 2020
3364
1 мин.
4
«Маша получила аттестат, созрела»: Егор Кончаловский поделился редким кадром с наследницей

Наследник известного режиссера Андрея Кончаловского накануне похвастался успехами собственной дочери. Егор Кончаловский в личном Instagram-аккаунте опубликовал редкий кадр со своей взрослой наследницей Марией. Девушке, к слову, в этом году исполнилось 19 лет. Как отмечают поклонники, она заметно подросла и стала настоящей красоткой.

Фото с выпускницей Кончаловской подписал весьма лаконично:«Сегодня Маша получила аттестат: созрела».

Отметим, что матерью девушки является известная актриса Любовь Толкалина, с ней режиссер расстался несколько лет назад. Он рассказывал, что их отношения были нестабильными. Мужчине хотелось спокойствия, домашнего уюта, в то время как артистка не собиралась сидеть на месте, ей хотелось творить и участвовать в различных проектах. В итоге все это привело к расставанию.

Добавим, что Кончаловский пару лет назад нашел счастье с юристом Марией Леоновой, которая моложе его на 18 лет. В апреле 2017 года у пары на свет появился сын Тимур. Сейчас режиссер все свободное время проводит с наследником.

Что касается Толкалиной, то она встречается с неким англичанином. Не так давно актриса жаловалась, что пандемия коронавируса их разлучила. Возлюбленный находится в своем поместье в пригороде Лондона и пока не может прилететь в Россию.

Персоны3 и Компании1 в новости

Российская актриса театра и кино
1 место
Режиссер, актер
2 место
Кинорежиссёр и сценарист
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118792793
Умерли за год
18472223
Родились за год
45444938