02:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Я счастлива»: Регина Тодоренко в платье-балахоне отметила свое 30-летие с Владом Топаловым
«Я счастлива»: Регина Тодоре...
Подписка на рассылку

«Я счастлива»: Регина Тодоренко в платье-балахоне отметила свое 30-летие с Владом Топаловым

16 июня 2020
6353
1 мин.
1
«Я счастлива»: Регина Тодоренко в платье-балахоне отметила свое 30-летие с Владом Топаловым

Не так давно звезда шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко неудачно высказалась в адрес женщин, которые подвергаются насилию. После чего она сама пережила настоящую травлю. Несмотря на то, что телеведущая извинилась, пользователи Сети буквально накинулись на нее, став угрожать и писать откровенно неприятные вещи. Более того, некоторые рекламодатели разорвали с ней контракты, а еще ее лишили звания «Женщина года».

В такой непростой ситуации за Тодоренко заступился любящий муж. Вскоре блогер и певица пришла в себя и сняла фильм о тех, кто стал жертвой насилия. А накануне она отметила свой день рождения. Зачастую популярный блогер делилась снимками с праздников, однако в этот раз предпочла провести время в кругу близких.

В личном блоге жена Топалова опубликовала небольшой ролик, в котором показано эмоции от того, что происходило с именинницей в этот день. На кадрах Тодоренко предстала в белом платье-балахоне и с большими воздушными шариками у бассейна. Сперва звезда отпустила их в небо, а после прыгнула в воду вместе с мужем.  Пост в своем аккаунте Регина Тодоренко подписала следующим образом:

«Спасибо вам, дорогие мои друзья! Спасибо, муж, за этот невероятный праздник. Только ты знаешь, как сильно я люблю торжество! Я счастлива! Спасибо всем вам за теплые поздравления!» - написала телеведущая.

Поклонники присоединились к поздравлениям. Правда, многие посчитали наряд девушки не совсем удачным.

«Могли бы получше платье выбрать», «Бабушкин наряд», «Вы красотка, только этот балахон», «Поздравляем», «Главное, что счастливая», - написали подписчики в комментариях.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117982313
Умерли за год
17917167
Родились за год
44079402