22:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Друг Бориса Корчевникова рассказ о его тайной свадьбе с женщиной французского происхождения
Друг Бориса Корчевникова рас...
Подписка на рассылку

Друг Бориса Корчевникова рассказ о его тайной свадьбе с женщиной французского происхождения

16 июня 2020
3347
1 мин.
1
Друг Бориса Корчевникова рассказ о его тайной свадьбе с женщиной французского происхождения

Легендарный советский ведущий Владимир Березин в интервью журналистам решился рассказать о личной жизни своего коллеги и близкого друга Бориса Корчевникова. 37-летний ведущий программы «Судьба человека» считается известным холостяком, однако в действительности у него за плечами брак с актрисой русско-французского происхождения Анной Сесиль Свердловой. Только об этом артист не рассказывает.

Как объяснил Владимир Березин, его друг не любит выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрения, поэтому о браке практически никто не знал. Кроме того, ведущий не стал устраивать пышное торжество, ограничившись лишь росписью и последующим скромным чаепитием. Бывших супругов объединила вера - они познакомились в церкви. Несмотря на 8 лет совместной жизни, они приняли непростое решение развестись.

«Я был на свадьбе Бориса с Сесиль, больше похожей на домашние посиделки. Она хорошая, милая девушка – очень  жаль, что у них не вышло создать крепкую семью, завести детей. С ней Боря расстался еще до того, как узнал о болезни», - отметил Березин.

Напомним, что у Корчевникова ранее диагностировали рак. Актер и телеведущий долгое время боролся с тяжелым недугом. К счастью, после хирургического вмешательства болезнь отступила и он смог вернуться к работе. Сейчас ведущий продолжает сниматься в передачах, будучи по-прежнему холостяком. Несмотря на откровенность, Владимир Березин не пожелал обозначить причину расставания супругов, посчитав это слишком личным.

Персоны 1 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119604923
Умерли за год
19028409
Родились за год
46813254