15:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Гоша Куценко поддержал Михаила Ефремова после смертельной аварии
Гоша Куценко поддержал Михаи...
Подписка на рассылку

Гоша Куценко поддержал Михаила Ефремова после смертельной аварии

16 июня 2020
2888
1 мин.
2
Гоша Куценко поддержал Михаила Ефремова после смертельной аварии

Коллеги известного актера Михаила Ефремова и даже его родные были в шоке после ДТП, случившегося по вине артиста, севшего за руль в нетрезвом виде. Общественность буквально затравила его. Звезды российского шоу-бизнеса массово осудили его поступок, лишь немногие поддержали виновного в аварии.

К примеру, актер Гоша Куценко написал весьма неоднозначный пост, в котором попросил общественность трезво оценить ситуацию и отнестись к ней с пониманием. Артист и музыкант отметил, что любой человек может заслужить прощения. Он принес свои соболезнования родным погибшего Сергея Захарова и извинился перед ними за своего коллегу. После чего Куценко обратился к Ефремову и призвал давнего друга искупить свою вину.

«Мише нужно продемонстрировать всем, что можно оставаться человеком, несмотря ни на что. Я считаю, что это станет отличным примером для других», - отметил звезда телеэкранов.

Не обошел стороной товарищ Ефремова и его хейтеров. Всех, кто нападает на актера, Гоша Куценко приструнил. Он заявил, что люди, которые позволяют себе осуждать других, к сожалению или к счастью, не обладают этим правом:

«Пусть их рассудит Бог. Я, также как и они, не судья», - резюмировал артист. Подписчики отреагировали на пост Гоши Куценко неоднозначно, хотя позитивных откликов было больше. Многие согласились с актером и признали, что он настоящий друг, который умеет поддержать в трудную минуту.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117875888
Умерли за год
17844282
Родились за год
43900092