10:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Шукшина осудила семью погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым
Мария Шукшина осудила семью ...
Подписка на рассылку

Мария Шукшина осудила семью погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым

16 июня 2020
5284
1 мин.
2
Мария Шукшина осудила семью погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым

На днях популярная актриса Мария Шукшина не обошла стороной ситуацию, связанную со смертельной аварией при участии известного актера Михаила Ефремова. Телеведущая считает, что реакция людей на случившееся – лишь свидетельство того, что в стране происходит беда. Она заключается в том, уверена звезда телеэкранов, что общественность даже после раскаяния виновника не верит ему.

Не секрет, что аудитория буквально набросилась на Ефремова, критикуя его, оскорбляя и желая заполучить для него высшую меру наказания. Лишь некоторые коллеги артиста встали на его сторону. Как раз Шушкина оказалась среди их числа, вспомнив, что еще недавно они с коллегой вместе фотографировались и выпивали. Она никак не ожидала, что такая трагедия может произойти.

Вдобавок Мария Шукшина выразила свое недоумение от поведения семьи погибшего водителя. Родные покойного успели сняться не в одной телевизионной передаче и «буквально ходят по каналам, рассказывая о своем горе за деньги». Так считает ведущая, вспомнившая свою подругу - Светлану Бодрову, которая осознанно не выставляет свое горе на всеобщее обозрение.

Мария Шукшина подытожила, что, к сожалению, все это наблюдают зрители, которые так же обсуждают эту ситуацию. По ее мнению, сейчас все люди в стране подчинились «свободе от нравственности». Самым главным является призыв к «хлебу и зрелищам», а не национальная идея.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832828
Умерли за год
14390550
Родились за год
35403300