03:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Максим Фадеев озвучил истинные причины закрытия лейбла
Максим Фадеев озвучил истинн...
Подписка на рассылку

Максим Фадеев озвучил истинные причины закрытия лейбла

16 июня 2020
5159
1 мин.
1
Максим Фадеев озвучил истинные причины закрытия лейбла

Известный российский продюсер Максим Фадеев не так давно принял неожиданное решение распустить весь состав своего лейбла, который был одним из самых крупных в стране. Тогда наставник многих молодых исполнителей заявлял, что впредь больше никогда не будет работать с артистами, поскольку предпочитает сотрудничать с творцами.

Долгое время Фадеев не признавался, почему так поступил. Лишь теперь он раскрыл истинные причины роспуска своего лейбла и отказа от сотрудничества со всеми. Дело оказалось в том, что несколько последних лет мужчина руководил продюсерским центром, при этом жил как в аду. Продюсер подтвердил, что артисты относились к нему не просто без должного уважения как к своему наставнику, но и видели в нём лишь объект для наживы.

По словам Максима Фадеева, подопечные считали его «средством для зарабатывания денег».:

«Как только я писал для них хорошую песню, меня боготворили, а если она получалась не очень, то делали из меня злейшего врага. К тому же работать в постоянной вражде и конкуренции крайне трудно. Представьте, какая царит атмосфера в коллективе»,- высказался продюсер.

Также он добавил, что очень сожалеет о том, что за пять лет ему не удалось стать артистам другом или просто хорошим старшим товарищем:

«Когда ты не наставник для них, а просто «еда» это сложно. В свое время я стал ненужным для них. Я жил, будто в аду. Не став терпеть, отпустил их в свободное плавание», - резюмировал Фадеев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Знаете, последние лет 5, я жил в самом настоящем аду! Ещё пол года назад, я думал что это стало нормально: когда тебя обесценивают, не считаются с твоим мнением, желанием, когда ты просто являешься «едой» и трамплином для своих «деток», когда к тебе только потребительское отношение. А любовь, как у проституток, только за деньги! Только товар другой- музыка! Написал хорошую песню- ты для них «Бог», написал не удачную- ты враг! А если, не дай Бог, удачная песня у другого артиста-ууууу..???? истерики сразу: «Ты меня предал» и тд. Как жаль, что ты не являешься для них ни учителем, ни другом или просто человеком, который дал ему новую жизнь. Ты для них «еда»! И если перестал давать кровь- становишься не нужным, и к тебе относятся уже как к жертве, за которой не нужно бегать. А ты при этом этого совершенно не чувствуешь! Живешь и думаешь: «Как классно вокруг»! А оказывается- это и есть ад. Почему я это понимаю сегодня? Потому что мне есть с чем сравнить. Сегодня я просыпаюсь утром, и мне не страшно смотреть на телефон и ждать что я увижу там очередную претензию, нытьё или какую-нибудь мерзость про своего коллегу с лейбла. Как мне сейчас хорошо, вы не представляете! Я пишу музыку, не думая ни о чем кроме музыки. Это и есть счастье!

Публикация от МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim)

Персоны 1 в новости

Композитор, продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119174438
Умерли за год
18733592
Родились за год
46087952