13:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Владимир Соловьев призвал коллектив "Современника" помолчать после их заявления о ДТП с участием Михаила Ефремова
Владимир Соловьев призвал ко...
Подписка на рассылку

Владимир Соловьев призвал коллектив "Современника" помолчать после их заявления о ДТП с участием Михаила Ефремова

16 июня 2020
6404
1 мин.
2
Владимир Соловьев призвал коллектив "Современника" помолчать после их заявления о ДТП с участием Михаила Ефремова

Известный отечественный телевизионный ведущий Владимир Соловьев отреагировал на заявление представителей "Современника", в котором артисты призвали не добивать Михаила Ефремова, который стал виновником смертельного дорожно-транспортного происшествия в центре Москвы. Как оказалось, коллектив театра призывает публику проявить великодушие в тяжелое для актера время.

"Лучше продолжайте молчать!" - отметил Соловьев.

Добавим, что в "Современнике" полагают, что случилась настоящая трагедия. Коллектив театра на протяжении целой недели хранил молчание, так как всем хотелось понять, что всё же произошло. Позднее артисты в своем заявлении отметили, что случай с Михаилом Ефремовым является их общей болью.

Следует напомнить, что 8 июня актёр сел за управление личным транспортным средством в состоянии сильного алкогольного опьянения, что в результате привело к дорожно-транспортному происшествию. В результате аварии пострадал водитель белого фургона. Из-за тяжёлых травм мужчина скончался в медицинском учреждении. Позднее выяснилось, что деятель отечественного кинематографа находился за рулем машины не только в пьяном состоянии, но и под воздействием наркотических препаратов. Вероятнее всего, ему не удастся избежать реального тюремного срока. При этом сам Ефремов записал видеообращение к родственникам погибшего, в котором попросил прощения, а также заявил, что готов ответить за свой поступок по всей строгости закона.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Телеведущий, радиоведущий, журналист, публицист, бизнесмен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117847178
Умерли за год
17824620
Родились за год
43851720