22:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Все еще муж и жена: Никулинский суд не развел Пелагею и Ивана Телегина

16 июня 2020
5668
1 мин.
2
Все еще муж и жена: Никулинский суд не развел Пелагею и Ивана Телегина

Вчера, 15 июня, известная российская исполнительница Пелагея должна была оформить развод с хоккеистом Иваном Телегиным. При этом слушания по данному делу были перенесены на 18 июня. Это решение было принято представителями Никулинского суда якобы из-за случившегося ЧП. Однако на просторах Сети нет никаких подробностей произошедшего. Представители средств массовой информации сообщают, что артистка все еще находится в статусе замужней женщины.

Следует напомнить, что о своем желании разорвать брак с Телегиным Пелагея заявила на просторах персонального микроблога. Исполнительница подтвердила, что на протяжении некоторого времени они с мужем живут отдельно. Кроме того, звезда ответила на предположения верных почитателей о том, что именно ее мать повлияла на данное решение. Артистка опровергает все подобные домыслы, так как считает, что ее мать была для хоккеиста самой лучшей тещей.

Как известно, у Пелагеи и Телегина 3 года назад родилась дочь Таисия. Девочка мечтает, как и её знаменитая родительница, выступать на большой сцене. Исполнительница верит, что ей удастся договориться со спортсменом о том, как они будут заботиться о наследнице после развода, ведь девочка должна расти в полной гармонии и искренней любви.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119127743
Умерли за год
18701613
Родились за год
46009278