15:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Благодарю за обновленную версию меня»: Валерия впервые за несколько месяцев выбралась в салон красоты
«Благодарю за обновленную ве...
Подписка на рассылку

«Благодарю за обновленную версию меня»: Валерия впервые за несколько месяцев выбралась в салон красоты

17 июня 2020
5752
1 мин.
3
«Благодарю за обновленную версию меня»: Валерия впервые за несколько месяцев выбралась в салон красоты

Популярная певица Валерия в своем Instagram-аккаунте рассказала подписчикам о первом после выхода из самоизоляции походе в салон красоты. Жена известного продюсера Иосифа Пригожина предстала перед фанатами с новой стрижкой, о чем мечтала последний месяц. Кадры она подписала следующим образом:

«Ну, вот и мой первый поход в салон красоты. Как я счастлива! Благодарю всех за обновленную версию меня, за теплый прием и заботу. Кстати, у вас вкуснейший зеленый чай», - заявила Валерия.

Пост артистки пользователи тут же поспешили прокомментировать:

«Так быстро волосы отросли, у вас же короткие были!», «Вам идет», «Отличная прическа», «Вам хорошо. Прекрасные мастера, отлично постарались», - заявили в комментариях подписчики.

Также нашли и те, кто задал вопрос «не по теме» - недавно в Сети появились сведения о том, что супруг Валерии Иосиф Пригожин якобы купил дом на Рублевке за 55 миллионов долларов. Однако оказалось, что семья вовсе не собиралась этого делать.

Как известно, у Валерии и Пригожина есть дача в Швейцарии на берегу Женевского озера. В Москве же они живут в обычной квартире. Звезды даже во время самоизоляции сидели в четырех стенах в отличие от других знаменитостей, которые уехали на свои загородные участки. Поэтому сейчас новость о покупке дома - лишь очередные слухи. В этом заверила артистка, попросив пользователей не верить в сплетни.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112885958
Умерли за год
14426936
Родились за год
35492816