10:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вере Глаголевой поставили памятник за 10 миллионов рублей
Вере Глаголевой поставили па...
Подписка на рассылку

Вере Глаголевой поставили памятник за 10 миллионов рублей

17 июня 2020
88928
1 мин.
1
Вере Глаголевой поставили памятник за 10 миллионов рублей

Три года назад из жизни ушла известная российская актриса Вера Глаголева. Смерть легендарной артистки стала большой трагедией не только для родных и близких. Друзья, коллеги и миллионы поклонников по всей стране скорбели вместе с семьей покойной. Ее знали как прекрасного творческого человека с идеальной репутацией.

Увековечить память Веры Глаголевой родные решили роскошным памятником у нее на могиле. Как отмечают поклонники, которые побывали на кладбище, фактически ей возвели целый комплекс в виде роскошной белой беседки с накрытием. На могиле актрисы есть стул, книжка и плед. Все эти атрибуты напоминают родственникам покойной, что женщина очень любила проводить время на даче за чтением.

Как отмечают журналисты, работа над этим монументальным комплексом была выполнена в несколько этапов и обошлась семье Веры Глаголевой «в копеечку». В общей сложности за такое произведение искусства в виде беседки, выполненной по индивидуальному дизайну, пришлось заплатить не менее 10 млн руб., а то и больше. Точную сумму родные не называют, а также не комментируют эту тему, хотя пресса неоднократно пыталась узнать, помогал ли кто-то финансово для возведения монумента с колонами или звездное семейство сделало это своими силами.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118776293
Умерли за год
18460923
Родились за год
45417138