03:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Наслаждаюсь материнством»: Ольга Рапунцель высказалась о сроках возвращения на «Дом-2»
«Наслаждаюсь материнством»: ...
Подписка на рассылку

«Наслаждаюсь материнством»: Ольга Рапунцель высказалась о сроках возвращения на «Дом-2»

18 июня 2020
6745
1 мин.
2
«Наслаждаюсь материнством»: Ольга Рапунцель высказалась о сроках возвращения на «Дом-2»

Не так давно одна из главных звезд шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель во второй раз стала мамой, подарив супругу Дмитрию Дмитренко еще одну дочь. Спустя пару дней после родов, женщина приехала домой и даже ответила на вопрос, когда собирается вернуться на телестройку. Вероятно, она не спешит на проект, учитывая свой новый статус.

«Сейчас я в заботах и хлопотах, поэтому даже не думаю о шоу. Наслаждаюсь материнством. А на проект еще успеем вернуться», - рассказала Рапунцель.

Как отметила новоиспеченная родительница, сейчас для нее самое главное прийти в себя. Пока что она занята воспитанием малышки, ее адаптацией. Первые полгода Ольга Рапунцель намеревается побыть дома с ребенком, хочет увидеть, как она сделает свои первые шаги, начнет держать головку и прочее. Также звезда побудет дома с мужем и насладится совместным времяпрепровождением.

Стоит отметить, что шоу «Дом-2» стало для Ольги Рапунцель действительно родным местом. Она обязательно вернется туда, только попозже. Напомним, что женщина приехала покорять проект из далекого Владивостока. За короткий отрезок времени ей удалось стать одной из главных звезд телестройки, также на проекте была ее сестра Алена Рапунцель.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ольга Рапунцель : Ура ???? Наша Выписка????????????????Боже,как я счастлива,мы едем домой????????????????❤Смотрю на своих деток и понимаю,вот оно счастье и смысл моей жизни,люблю всем сердцем❤❤❤ Василиса сильно ревнует нас к своей маленькой сестрёнке ????она устроила нам истерику????Будем стараться ей объяснять,что вас уже 2 девочки и мы любим вас двоих одинаково???? Спасибо огромное за ваши поздравления,это безумно приятно и очень ценно???? Кто угадает, на кого похожа наша малышка????? #ольгарапунцель #дмитрийдмитренко #Дом2тнт #дом2 #дом2новости #дом2свежее #реалитишоу #участникидом2 #постройсвоюлюбовь #островлюбви #дом2анонс #тнт #бородина #бородинапротивбузовой #бузова

Публикация от Дом2 (@_dom2_news_tnt_)

Персоны 2 в новости

участница Дом-2
1 место
Участница проекта "Дом-2"
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117512888
Умерли за год
17595682
Родились за год
43288492