19:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дочь Дмитрия Маликова похвасталась успехами в МГИМО
Дочь Дмитрия Маликова похвас...
Подписка на рассылку

Дочь Дмитрия Маликова похвасталась успехами в МГИМО

18 июня 2020
5859
1 мин.
3
Дочь Дмитрия Маликова похвасталась успехами в МГИМО

Известный отечественный музыкант Дмитрий Маликов провел карантин из-за опасного коронавируса с любимой супругой и наследником в загородном доме. Вместе с ними была и старшая наследница Стефания Маликова. Всё это время девушка училась дистанционно, а свободное время старалась посвящать саморазвитию. Она учила некоторые стихотворения, а позднее рассказывала их своим верным почитателем. Как известно, дочь артиста увлекается модой, поэтому во время самоизоляции создала коллекцию летней одежды. В недавнем времени она представила публике сарафаны своего бренда.

На этот раз Стефания Маликова решила похвастаться успехами в учебе. Не секрет, что после получения школьного аттестата она стала студенткой МГИМО, где сейчас проходит обучение на журналистском факультете. По словам девушки, она влюблена в вуз, в котором в своё время училась её мать. Она в восторге буквально от всего: дисциплин, однокурсников, преподавательского состава, деканата. Несмотря на карантин, дочери музыканта удалось успешно закрыть сессию.

"Теперь я студент 4 курса МГИМО. Можете меня поздравить. У меня нет ни одной тройки, и не было ни одной пересдачи. Начинается полноценное лето", - написала Маликова на просторах персонального микроблога.

Фолловеры сразу же начали поздравлять дочь артиста с успешным окончанием четвертого курса.

"Стефания, ты молодец", "Поздравляю, Ты заслужила настоящий отдых", "Прекрасный результат", - написали поклонники.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119579183
Умерли за год
19010781
Родились за год
46769886