19:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Александр Шоуа 19 июня презентовал сингл «Другая причина» и анонсировал выход нового альбома группы «Непара»

19 июня 2020
7526
1 мин.
1
Александр  Шоуа 19 июня презентовал сингл «Другая причина» и анонсировал выход нового альбома группы «Непара»

Александр Шоуа, российский популярный певец и композитор, солист группы «Непара»  выпустил песню «Другая причина» в новом звучании и с обновленным женским вокалом. Также  Александр перезапишет лучшие хиты «Непары».
 
Песня в свое время покорившая хит-парады и получившая не одну премию, в том  числе «Золотой граммофон» выпущена в современной аранжировке.

Российский популярный певец и композитор, лауреат «Золотого граммофона» 2003 г. Александр Шоуа  решил повторить успех и  перевыпустил  сингл «Другая причина» на радость своим поклонникам.

 Песня «Другая причина» была заглавной песней  с  платинового альбома «Другая семья», вышедшего в 2003 году.

 Александр поделился, что в ближайших планах  выпуск альбома ремейков лучших песен  «Золотые хиты группы «Непара» и подготовка к юбилейному туру «Непары».

Поклонники с нетерпением ждут выхода альбома, и к слову, одна из топовых радиостанций уже предложила сделать ремикс на «Другую причину».

Персоны 1 в новости

Композитор, певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117676073
Умерли за год
17707439
Родились за год
43563434