19:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Турецкая газета по ошибке «женила» президента Украины Владимира Зеленского на Вере Брежневой
Турецкая газета по ошибке «ж...
Подписка на рассылку

Турецкая газета по ошибке «женила» президента Украины Владимира Зеленского на Вере Брежневой

19 июня 2020
3289
1 мин.
4
Турецкая газета по ошибке «женила» президента Украины Владимира Зеленского на Вере Брежневой

Турецкое издание Hurriyet по ошибке опубликовало статью, в которой президента Украины Владимира Зеленского «женили» на популярной певице Вере Брежневой. При этом журналисты посвятили материал тому, что жена украинского лидера Елена заболела коронавирусом, однако в качестве иллюстрации был размещен постер, на котором изображена сцена из фильма «Восемь лучших свиданий». В этой ленте, вышедшей на экраны в 2016 году и имевший огромный успех у зрителей, будущий глава государства запечатлен с артисткой, сыгравшей по сюжету его супругу.

Примечательно и то, что текст с неверной фотографией сперва появился на официальном сайте газеты, затем иллюстрацию заметили и в печатной версии. Увидев это, пользователи Сети стали шутить, что в последнее время о Брежневой в СМИ появляется все больше слухов на тему измен:

«Вера Брежнева, то Меладзе из семьи уведет, то Зеленскую подвинет», - гласит один из комментариев.

Как на эту ситуацию отреагировала сама Елена Зеленская и ее супруг - неизвестно. Пока что жена президента находится в клинике. Ее состояние ухудшилось и первую леди госпитализировали. Сам Владимир Зеленский также ушел на частичный карантин. Он встречается с коллегами только по особым поводам.

Напомним, что Вера Брежнева - популярная украинская исполнительница. Известность она получила благодаря группе «ВИА Гра». Несколько лет назад артистка вышла замуж за Константина Меладзе, продюсера коллектива. Сейчас он помогает ей в сольной карьере. У бывшей вокалисты коллектива две дочери и большое количество поклонников ее творчества. Совместных детей у них нет.

Персоны3 и Компании1 в новости

Президент Украины
1 место
Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688783
Умерли за год
14291901
Родились за год
35160606