03:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Прекратите травлю!»: Александр Домогаров объяснил пост о Михаиле Ефремове и свое решение не выходить на сцену
«Прекратите травлю!»: Алекса...
Подписка на рассылку

«Прекратите травлю!»: Александр Домогаров объяснил пост о Михаиле Ефремове и свое решение не выходить на сцену

19 июня 2020
5885
1 мин.
2
«Прекратите травлю!»: Александр Домогаров объяснил пост о Михаиле Ефремове и свое решение не выходить на сцену

Ранее известный актер Александр Домогаров заявил, что из-за травли Михаила Ефремова из-за смертельного ДТП со стороны людей ему больше не хочется появляться перед публикой на сцене. В своем посте мужчина высказал собственную позицию по поводу аварии. Позже в Instagram-аккаунте Домогаров объяснил ее, отметив, что своей публикацией он хотел обозначить трагедию артиста.

Также он заявил, что Ефремова буквально «смешали с грязью», хотя совсем недавно ему все аплодировали. Подобную ситуацию мужчина называет абсурдом и призывает публику поумерить свой пыл:

«Люди, я умоляю вас, остановитесь! Прекратите травлю! Михаил понесет наказание! Кто вы такие, чтобы судить его? Все, кто пишет и требует казни, смерти и прочего - вам вернется, и куда сильнее, чем вы желаете Ефремову!» - заявил Домогаров.

Напомним, что Михаил Ефремов находился пьяным за рулем, из-за чего не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. В результате погиб водитель фургона, а сам актер пришел с повинной и находится под домашним арестом. Спустя неделю артист записал обращение, в котором извинился перед семьей погибшего Сергея Захарова. Позже он предложил родным материальную поддержку.

Между тем семья Захарова уже несколько раз отказывалась от денег, которые им предлагают родственники Ефремова. В то же время семья погибшего активно ходит на ток-шоу и рассказывает о трагедии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пост был не о трагедии Артиста Ефремова- СУДЬБУ КОТОРОГО ОПРЕДЕЛИТ СУД И ПРИГОВОР КОТОРЫЙ ОН САМ СЕБЕ ВЫНЕС СТРАШНЕЕ ТОГО, КОТОРЫЙ ВЫНЕСЕТ СУД( мб сужу по себе) ГОСПОДИ НЕ ДАЙ БОГ! Речь в этих страшных посланиях от вас «люди», не о нас тараканах богемы и творческой тусовки- КАК ТОЛЬКО ВЫ НАС НЕ ОБЗЫВАЛИ! Наконец то весь яд, который копили «люди» - от зависти ( что я так не могу), от всего что им не доступно- отсюда рождается жестокость, ненависть и желание растоптать в пыль того, о ком молчали, хихикали и аплодировали. В пыль, в кровавое месиво, только тогда «люди» успокоятся и скажут -... мы же за правое дело! Так ему и надо. Как его только не называли - упырь, подонок, алкашная тварь - ГОСПОДИ ЛЮДИ ОСТАНОВИТЕСЬ. Тете которая пишет с Алтая и требует казни - вернётся страшно. Поверьте мне! ПРЕКРАТИТЕ ТРАВЛЮ! МИХАИЛ ПОНЕСЁТ НАКАЗАНИЕ! Но не ваше!

Публикация от Александр Домогаров (@domogarov.aleksandr)

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117995513
Умерли за год
17926207
Родились за год
44101642