12:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Макс не изменился»: Елена Воробей отыскала в архивах снимок совсем юного Максима Галкина с Юрием Гальцевым

19 июня 2020
6537
1 мин.
5
«Макс не изменился»: Елена Воробей отыскала в архивах снимок совсем юного Максима Галкина с Юрием Гальцевым

В своем Instagram-аккаунте известная юмористка Елена Воробей поздравила давнего друга и своего коллегу - телеведущего Максима Галкина с днем рождения. Как известно, супругу примадонны отечественной эстрады - Аллы Пугачевой накануне исполнилось 44 года. Свое поздравление Воробей дополнила архивными фото, на котором они с именинником и другим комиком Юрием Гальцевым запечатлены в начале творческого пути:

«Дорогой Максим! С днем рождения тебя. Оставайся таким же бесконечно талантливым, артистичным и любящим! В тебе сочетается гармония таланта, ума и вкуса. Пусть так будет и дальше. С уважением, Лена Воробей. P.S. Мне кажется, что только Макс с годами не изменился. Все такие же горящие глаза», - подписала кадры юмористка.

На фотографии Галкин действительно совсем еще молодой со смешными кудряшками. Снимку, судя по всему, как минимум двадцать лет. В те годы будущий юморист только начинал делать первые шаги к своему успеху на сцене.

Отметим, что Максима Галкина с днем рождения поздравили многие звезды отечественной эстрады и известные артисты. При этом, пожалуй, самые трогательные поздравления адресовали ему любимые дети Лиза и Гарри, а также супруга, которую он безумно любит. Также теплые слова в адрес юмориста прозвучали из уст детей поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова - Аллы-Виктории и Мартина. Они пожелали телеведущему как можно больше друзей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогой Максим, Макс)) С днём рождения, бесконечно талантливый, артистичный, любящий и любимый! Вот пусть так всё и дальше будет - гармония таланта, ума, вкуса❤️????С уважением и обожанием Л.В. P.S: мне кажется, что только Макс не изменился????такой же юный взгляд...#Галкин#Гальцев#деньрождения#нашкислород#камертон#ГГВ#ГальцевГалкинВоробей#длядрузей#юморспасётмир#юмористынавсевремена#шуточканассвязала#тайноюнашейстала#безшуточекнамоставатьсянельзя#❤️#

Публикация от Елена Воробей (@vorobei_elena)

Персоны 5 в новости

российский артист эстрады и клоунады, телеведущий, пародист
1 место
Актриса, телеведущая, певица
2 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848008
Умерли за год
14400946
Родились за год
35428876