12:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Яблоко от яблони: Екатерина Климова с дочкой Беллой на шоппинге предпочли family look

19 июня 2020
5473
1 мин.
2
Яблоко от яблони: Екатерина Климова с дочкой Беллой на шоппинге предпочли family look

После отмены режима самоизоляции, актриса Екатерина Климова воспользовалась моментом и посетила некоторые общественные места - торговый центр и салон красоты. Как раз пройтись по модным бутикам звезда решила в первую очередь.

Сходить на шоппинг и обновить гардероб артистка поспешила вместе с дочкой - 4-летней Изабеллой. Напомним, что с отцом ребенка – актером Гелой Месхи звезда телеэкранов не так давно развелась, о чем рассказала лишь спустя время.

Климова сообщила, что малышка за последние несколько месяцев заметно выросла и ей нужно приобрести новую одежду, так как прежние наряды уже малы:

«Пришли обновить гардероб. Как же без этого, особенно, когда и прическа новая, и лето началось», - отметила знаменитая мама.

Судя по кадрам, Екатерина Климова с Беллой закупились по полной. Причем они даже нашли себе одинаковые наряды: мама с дочкой предстали в ярких летних платьицах в полоску - вышел красивый family look, который восхитил фанатов.

«Какие модницы», «Девочки-припевочки», «Красотки!», «Очень стильно», «Красиво, когда мама с дочкой одеты одинаково», «Белла так выросла! Уже такая большая девочка», «Солнечные малышки», - написали фанаты.

Также они прокомментировали новую прическу дочери Климовой: актриса сделала Белле модную стрижку с челочкой, которой девочка осталась очень довольна, а вместе с ней и поклонники.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119025443
Умерли за год
18631553
Родились за год
45836918